Lançamento
Centro Clinico
Vila Nova - Blumenau/SC

Centro Clinico, salas, 15 a 41 m²Vila Nova - Blumenau/SC

3 a 5 Banheiros
15 a 41 m²
Área útil
15 a 41 m²
Área total

Características

Água

Ar condicionado

Área do terreno

Central de limpeza e governança

Esgoto

Esquina

Estacionamento rotativo

Estrada asfaltada

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Rua asfaltada

Segurança interna

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Excelente sala comercial na Vila Nova. Perfeita para você que trabalha na área da saúde.
Agende uma visita com um de nossos corretores.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

1 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Sala1 ao 124.6124.611--3-
Sala1 ao 116.6316.632--3-
Sala1 ao 115.1915.19---3-
SalaTérreo19.1919.19---3-
SalaTérreo18.2118.21---3-
SalaTérreo21.621.6---3-
SalaTérreo25.3525.35---3-
SalaTérreo40.6340.63---3-
SalaTérreo24.6124.61---3-
SalaTérreo16.6316.63---3-
SalaTérreo15.1915.19---3-
SalaTérreo19.1919.19---3-
SalaTérreo18.2118.21---5-
SalaTérreo21.621.6---5-

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas